Имя: Темнолап
Цепь имен: Темнолапик - Темнолап - Тёмный - Черный Коготь - Темнозвезд - Темнобокий
Пол: кот
Возраст: 8 лун/2000г.04.29
Племя и должность: Небесное, Оруженосец

http://sg.uploads.ru/t/4TP1L.jpg

Внешность героя:
Темнолап - представляет из себя смущенную личность. Он не любит хвастаться и наезжать на других. Этот оруженосец ведёт себя всегда спокойно, как больной во время болезни. Так он себя ведёт, когда никому из его друзей не угрожает опасность. Когда же угроза для жизни есть, он может резко изменить свой характер. Станет злым недотрогой. Глаза вспыхнут огнем, а когти вылезут из лап, оскалятся клыки и обнажатся зубы. Всем этим видом он напоминает характером собаку или лису. Если его же обижают он может так ответить, что к нему будут боятся подходить.
В прошлом.
Темнолапик - был маленьким и никому не нужным котёнком. Мать умерла, отец ушел из племени.  Он остался один с сестрой. Другие королевы почти за ним не ухаживали, поэтому он вырос таким.
В будущем.
Темный - станет сильным котом, которого буду боятся другие молодые воители. Он станет хвастливым. Лишь изредка Темный будет вести себя спокойно и тихо.

Характер героя:
Темнолап белый кот. У него средней длинны шерсть, не чем не примечательная. Лишь один прикол в том, что имя Темнолап ему дали за тёмно-бурые лапки. Это отличие в его цветовой гамме очень выделяется. Тёмно-бурый на белом фоне. На лапах шерсть очень короткая. Как таковой её нет.
Морда у этого кота не очень красивая. Нет ничего не обычного. Зелёные глаза большого размера с хитринкой в глубине. Они всегда нахмурены и очень редко бывают  полными радости и счастья. Большие ушки с тёмно-бурыми концами. Длинные, белые усы. И всего лишь слабая ухмылка на лице, которая делает вид, что он насмехается. Что-что, а сказать, что он красив не очень-то легко. Ну а сказать, что страшный, ужасно обидно для его характера.
Лапы у оруженосца не слишком сильные. На долгую дорогу их точно не хватит. А хвост очень длинный, его кончик бурого цвета.

Биография персонажа:
Не обязательный пункт

Дерево персонажа:

Светлоликая - мать

Мертва, Звездное племя, 13 лун(на момент смерти), нет на форуме.

Ты глупая. Глупая! Зачем ты родила меня и сестру так рано? Не могла начать дружить с 30-лунным котом в 15 лун?! 10 лун, ещё оруженосец который лежит в палатке со мной, а около неё сидит целенький батя! Так я запомнил своё бедное детство! А сестра то моя чем провинилась, когда через три луны у тебя появился ещё один помет!? Ты погибла, а её оставила... Оставила самого близкого мне на свете почти сиротой!

Блэк - отец

Жив, одиночки, 33 луны, нет на форуме.

Подлый трус! Ты трусливее зайца! Испугался ответственности... Не на вижу...

Буролапка - сестра

Жива, Небесное племя, 5 лун, нет на форуме.

Моя милая сестренка...  Я знаю, что ты считаешь меня своим приемным отцом, но я всего лишь твой брат. Который так любит тебя. Не как сестру, а как дочь. Я знаю, у нас маленькая разница в возрасте, но для тебя я буду кем угодно: братом, отцом, другом.